Торговый островок Пышки&Пончики в Vokzal1853

Торговая галерея фудмолла Vokzal 1853, недавно распахнувшая свои двери Санкт-Петербургу, постепенно заполняется новыми резидентами. «Формула пространства» не остается в стороне – мы помогаем новым торговым точкам реализовывать корнеры и открывать островки в новом гастрономическом пространстве.

Торговый остров «Пышки и пончики» изготовлен и смонтирован нашим столярным производством. Дизайн торгового островка выполнен в стиле интерьеров фудмолла и органично вписывается в вокзальную атмосферу. Фасады островка, имитирующие обшивку ретро поездов, мы выполнили из МДФ в красной матовой эмали с вертикальной фрезеровкой и декорировали объемными светящимися лого с золотистыми рамами.

С точки зрения функционала, торговый остров представляет собой компактную рабочую станцию по производству пончиков и кофе. При изготовлении мы учитывали особенность технологического процесса. Мы использовали износостойкие и антивандальные материалы: столешница из декоративного слоистого пластика, металлические отбойники, обратные плоскости фасадов со стороны продавца выполнены из влагостойкого ЛДСП. При монтаже укомплектовали торговую точку холодильными витринами, местом под кофемашину, мойкой и тепловым оборудованием.

\

Торговый островок

Корнер на заказ

Дизайн-проект кафе

Индивидуальная подсветка витрин

Оставить заявку: