Мебель для Hotel 1913

Производство мебели для Hotel 1913

Отель — место, где интерьеры и мебель должны продумываться до мелочей и формировать желание возвращаться снова и снова. При проектировании мебели для гостиниц мы всегда учитываем стандарты отельной сферы и производим изделия, предоставляя комфорт, практичность, универсальность и эффектный дизайн.

Для некоторых категорий номеров “Отеля 1913” мы разработали и изготовили дизайнерскую мебель в стиле неоклассика. Каждый номер мы оборудовали корпусной мебелью на заказ: гардеробными шкафами, прикроватными тумбочками, туалетными столиками, зеркалами, мини кухнями. Филенчатые фасады из МДФ в эмали и фигурные профиля подчеркнули элегантную стилистику петербургской неоклассики дизайнерских интерьеров отеля. Кухни на заказ укомплектованы минимально необходимым набором техники для временного проживания постояльцев: холодильный шкаф под столешницей, мойка из нержавеющей стали, сушилка, база под мусорные ведро, лоток под столовые приборы. Кухонная зона, несмотря на свою компактность, во всех гостиничных номерах выполнена по индивидуальным размерам и органично вписана в интерьер.

Кровати для номеров выполнены в уникальном дизайне для каждого номера: конструктив из надежного бруса дополнен изголовьями индивидуального изготовления необычных конфигурации и представлены в двух вариациях: изголовья из крашеного МДФ с фрезеровкой и мягкие изголовья с пиковкой из антивандальных мебельных тканей (искусственная замша, микровельвет, флок).

Мебель для гостиниц

Корпусная мебель на заказ

Кухни на заказ

Гардеробные шкафы

Кровать по индивидуальному заказу

Мебель для гостиничных номеров

Оставить заявку: